Акция «Спортивная весна»

Компания Epson подготовила уникальное предложение в преддверии FORMULA 1 Гран-при России, Чемпионата мира по хоккею и Чемпионата Европы по футболу. Только с 25 апреля по 30 июня при покупке проекторов Epson — лампа в подарок!



Акция «Спортивная весна»

Проекторы Epson — это яркие эмоции и 100% эффект присутствия благодаря четкому, яркому изображению на большом экране. Воспользуйтесь уникальным предложением от компании Epson в рамках главных спортивных событий этой весны и получите дополнительную лампу с ресурсом до 10000 часов в подарок! Благодаря этому Вы сможете наслаждаться качественным изображением на большом экране, не думая о замене лампы, на протяжении 20 лет! 1

Успейте купить проектор к началу Формулы Гран-При в Сочи!

Приобретайте проекторы с подарками! Сочетание превосходного качества изображения и функциональности позволяет проекторам Epson стать превосходным решением для просмотра спортивных трансляций, как дома, так и в кафе, барах и ресторанах.


Проекторы, участвующие в акции:

EB-S31 + Лампа ELPLP88

EB-X31+ Лампа ELPLP88

EB-W31 + Лампа ELPLP88

EB-U04 + Лампа ELPLP88

EH-TW5210 + Лампа ELPLP88

EH-TW5300 + Лампа ELPLP88

EH-TW5350 + Лампа ELPLP88

EH-TW6100 + Лампа ELPLP68

EH-TW6600 + Лампа ELPLP85

EH-TW7200 + Лампа ELPLP69

EH-TW9200 + Лампа ELPLP69

Большой размер изображения

Проектор способен создать качественное изображение на экране размером от 30 до 300 дюймов по диагонали. Экран такого размера гарантирует 100% эффект присутствия!

Комфорт при длительном просмотре и качественное изображение даже при свете

Проецируемое изображение является гораздо более комфортным для глаз, чем изображение ЖК или плазменной панели, поэтому даже длительный просмотр не вызовет усталости глаз. Проекционная технология Epson 3LCD обеспечивает контрастность до 600 000:1 и передачу более миллиарда цветов, что позволяет получить очень четкое, живое и яркое изображение, даже в освещенных помещениях.

Разнообразные варианты использования

Проекторы Epson позволяют смотреть на большом экране не только кино, но и телепередачи, спортивные трансляции, видеозаписи и фотографии – возможности их применения практически безграничны!

Гибкая установка

Современные проекторы можно устанавливать на разном расстоянии от экрана, а также со смещением от центра экрана, что позволяет организовать настоящий кинотеатр, даже в небольшом помещении.

  1. При ежедневном просмотре проектора по 3 часа в день.
  2. Количество дилеров и подарков, участвующих в акции, ограничено. Уточняйте информацию у дилера в вашем регионе.