Видео-обзор по технике EPSON: Монохромная Фабрика печати EPSON (видео)

Монохромная Фабрика печати Epson — это линейка уникальных черно-белых струйных устройств. Устройства имеют встроенные ёмкости с пигментными чернилами, обеспечивающими великолепное качество печати черно-белого текста на обычной бумаге. Использование уникальных технологий и материалов гарантирует, надежность, удобство использования, а главное — рекордно низкую себестоимость печати.

Видео-обзор по технике EPSON: Монохромная Фабрика печати EPSON M-серия

Видео-обзор по технике EPSON: Монохромная Фабрика печати EPSON (видео)


Рекордно низкая себестоимость печати

Благодаря большим встроенным емкостям моделей Фабрики печати Epson и контейнерам с чернилами по 140 мл, которые являются единственным расходным материалом для данных устройств, вы сможете печатать большие объемы документов по рекордно низкой себестоимости: всего 15 копеек.1 за страницу А4!

Уникальный комплект поставки

В комплекте с устройствами серии Монохромная фабрика печати Epson идут два контейнера с черными чернилами емкостью по 140 мл каждый, что позволит вам распечатать до 11000 черно-белых документов2 без дополнительных затрат на расходные материалы.


Уникальные пигментные чернила Epson

Благодаря новой конструкции чернильных емкостей стало возможным использование пигментных чернил, которые обеспечивают:

  • Невероятно четкий текст и графику на обычной бумаге;
  • Отпечатки не смазываются, не растекаются от воды или маркера;
  • Текст мгновенно высыхает и не просвечивает с обратной стороны;

Высокая скорость печати — до 34 стр./мин.

Благодаря усовершенствованной печатающей головке устройства серии Монохромная фабрика печати Epson могут печатать с очень высокой скоростью — до 34 стр./мин, а так как струйным принтерам не нужно тратить время на прогрев, скорость выхода первой страницы составляет всего 5 секунд3.


Экологичность

Струйная технология печати обеспечивает меньшую энергозатратность, а расходные материалы — большую экологичность, по сравнению с лазерной печатью.

  1. Внутренний расчет Epson на основании рекомендованных розничных цен и данных о ресурсе.
  2. Внутренний расчет Epson на основании рекомендованных розничных цен и данных о ресурсе. Данные о ресурсе контейнеров Epson основаны на измерениях, сделанных по методологии компании Epson с использованием тестовых образцов печати стандарта ISO/IEC 19752. Данные о ресурсе НЕ основаны на стандарте ISO/IEC24711. Данные могут значительно различаться в зависимости от печатаемых изображений, параметров печати, типа бумаги, частоты использования, влажности и температуры печати.
  3. Внутрений тест Epson