Семинар Джеймса Хилла для участников Фотоконкурса Epson «Планета цвета»

В Центре фотографии имени братьев Люмьер прошел семинар для финалистов 1 этапа Фотоконкурса Epson «Планета цвета».

Семинар Джеймса Хилла для участников Фотоконкурса Epson «Планета цвета»


20 января 2016 года в Центре фотографии имени братьев Люмьер состоялся мастер-класс по фотографии для финалистов этапа — «Люди». Проводил мастер-класс художественный руководитель этапа — британский фотограф и фотожурналист Джеймс Хилл. Основной темой мастер-класса стало восприятие — то, как мы воспринимаем мир вокруг и как передаем это видение в своих снимках. Джеймс Хилл поделился бесценным опытом с аудиторией и ответил на вопросы слушателей.

Видео с записью семинара смотрите по ссылке: https://youtu.be/Lg_cDnIcwPI.

Фотоконкурс Epson «Планета цвета», проходящий с 2001 года, ежегодно собирает более 10 000 участников из России и стран СНГ. По завершении каждого этапа его куратор проводит мастер-класс для финалистов.

Джеймс Хилл — фотограф, фотожурналист, автор нескольких книг и масштабных фотопроектов. Его работы включены в постоянные коллекции ГМИИ им. А.С. Пушкина, Московского дома фотографии, Хьюстонского музея изобразительных искусств, а также входят во многие частные коллекции.

Участвуйте и выигрывайте призы от Epson и партнеров Фотоконкурса!
Лучшие работы участников фотоконкурса Epson и рецензии кураторов смотрите на www.Photo.Epson.ru.

Московское представительство компании Epson выражает благодарность Центру фотографии имени братьев Люмьер за помощь в организации и проведении семинара.

Фото К.А. Рыбалко